Категории Информация
Кассы Добавить событие
Artem Pivovarov
06 марта 2024

Artem Pivovarov

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ZOOM CLUB
Carl-Benz-Straße 21, 60386

О событии

Артем Пивоваров приезжает с концертом во Франкфурт-на-Майне

Артем Пивоваров — это один из самых успешных и любимых исполнителей в Украине. Его называют "музыкальным прорывом с нестандартным взглядом на музыку" или просто "стихийным". И это неудивительно, потому что в его творчестве много правды и искренности, а еще той искры, которая способна менять мир.

И радостно, что концерт певца состоится скоро во Франкфурт-на-Майне, а именно 26 февраля на концертной площадке Batschkapp. Но вы еще не купили билет? Скорее исправляйте это — кликайте на зеленую кнопку!

Также для тех, кто проживает во Франкфурт-на-Майне мы подготовили другие события, на которые вы имеете возможность купить билеты.

Как песни Артема Пивоварова учат поэзии

Певец уверен, что корни важны для каждого народа. Поэтому большое количество композиций Артема Пивоварова созданы на стихи украинских поэтов. А все началось с проекта "Твои стихи, мои ноты". 

Но когда он узнал, что по его песням современные учителя учат детей поэзии, это еще больше вдохновило певца. Поэтому, когда вы придете на его концерт, вы будете слышать голос Артема, но это будут мысли наших великих поэтов. Вы найдете в тех песнях себя, почувствуете силу украинской нации. Да! Это будет невероятное мероприятие! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код